Заголовок |
я все дома,блин... хотела сеня пойти в школу,нууу ооочень "соскучилась" по ней,но кровь из носа меня не пустила...хмм..оч странно что она пошла, сколько себя знаю,не разу не шла
воооть) а так фактически выздоровила)))хочу безумно гулять...
Встретиться с Машкой в обязательном порядке)Катькой,Наськой это три чела,которых я оч хочу видеть)))а желательно встретиться всем вместе,как раньше погулять где нить!эм..а мы раньше просто так встречались вместе...хмм вопрос))ну вопщем такие дела,ниче нового,все по-старому))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |