-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Заголовок

Среда, 18 Марта 2009 г. 20:04 + в цитатник

 

Заболела,а болеть щас ой как не резонно...каникулы на носу,а я с температурой(

аааа это самое плохое что могло случится...

и вроде школа надоела,но дома так скучно сидеть...

наверно я слишком рано почувствовала весну,еще снег лежал,а я в кедах гуляла)

да в куртке короткой,а теперь када такая погода я валяюсь дома с соплями и больным горлом((((((

Как всегда я лох хД

 


барон_джо   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
глупенькая
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
мерси пупс))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку