Заголовок |
Заболела,а болеть щас ой как не резонно...каникулы на носу,а я с температурой(
аааа это самое плохое что могло случится...
и вроде школа надоела,но дома так скучно сидеть... 
наверно я слишком рано почувствовала весну,еще снег лежал,а я в кедах гуляла)
да в куртке короткой,а теперь када такая погода я валяюсь дома с соплями и больным горлом((((((
Как всегда я лох хД
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |