-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Весело,весело)

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:05 + в цитатник

ага=)

Но всё напрасно.... хотя вдруг=)

я надеюсь на лучшее)

сёня гуляла,так мило)

коломенское,уиии давно не была,

голуби..садяться на руки чтобы схавать семечки,

а потом и просто садились на вытянутую руку...

а пшено сволочи не стали!!!

зря мотались за ним)

но в общем классно..

смех,очень много смеха))

жизнерадостные люди..

только холод мешает,када уже тепло?

брееееееееед!!:DD но хочется че нить написать

_______________

хы)

 (699x561, 112Kb)


барон_джо   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
о_О голуби на руках Оо
детк,с кем гуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:56 (ссылка)
гуляла с оч хорошими людьми))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку