-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Небо здесь-Дождись
Настроение сейчас - ну...неплохое)

эхаха...скучно...хочу увидится с одним человеком...но не наю получится или нет))надеюсь что да!!)
погулять,поболтать побеситься...аааа!!знаю его совсем немного,но чувство что знаю всю жизнь)хД воть..
еще хочу КЕДЫ!!!!блин,все что мне нужно на данный момент..нет еще мне нужен принтер очееееень!!ну там фотик и всего по мелочам :DD ,а мелочей у меня ну оооооооооочень много))
Хочу увидится с Коржиковой,блин,дубина,када уже увидимся?????ХD
Еще хочу на море!!ну или хотя б на дачу,хотя с каждым годом я понимаю что там становится все скучнее и скучнее!( я не понимала раньше девченок: Люду,Олю,почему они не хотят туда ездить...а теперь понятно..просто им там скучно и делать нечего(
Мне бабушка говорила что я тож не буду туда рваться,я возражала,тип да как так,всегда буду,мне там нравится!Нет,конечно я люблю дачу,но с каждым годом рвение пропадает...В Москве сидишь-хочется на дачу,а када на даче-хочется обратно в Москву...(эх...

барон_джо   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
Горшкова,епта,ахах,у меня времени вообще нету :DD
в середине марта я только освобожусь от всех забот)
ну мб раньше,хотя не уверена.
я очень на дачу сейчас хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
какие заботы?ахах
признайся,тебе просто лень?))
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
ахаха
да :DDDD
не,ну риаааально не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха_Всемогущая   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Не правда.Люда всегда хотела туда ездить!она мне сама об этом говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:33 (ссылка)
Ну Люда может быть)
Но согласитесь,тем летом мы не знали чем заняться,было частенько скучно(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку