Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:00
+ в цитатник
Опять наступило время когда нечего писать...снова ли.ру позабудется,а потом раз..и новая запись)))
Ничего не происходит сверхъинтересного)ездила в магаз,купила арафатку...ага..хотела серую,в плохом освещении казалась серой...блин...выйдя на свет,я обнаружила что она голубая...блииа :DD я не очень расстроилась)))Еще приглядела кеды...такие клевые синие и на них нарисованы пуговички,дополнение к толстовке с кубиками...жалко что кеды синие,а не фиолнтовые...))
ну вот вроде все,писать нечего,блин..))

ОООО,я угараю над этими фигнями..ХDDD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-