-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Брррр

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:43 + в цитатник
эх...настроение налаживается)черная полоса уходит..я рада) Надеюсь,что больше такого не будет)))
А если будет...чтож придется смириться..хотя нет,не смирюсь!)
Сеня гуляла..*бррр* на улице морозище,замерзла ужасно,особенно лицо!походила пол-часа без шапки,уши чуть ли не отваливались=( Говорят мороз будет до -27..ахах круто,в школу можно не ходить):DD эх,лишь бы повод был прогулять!)
( Три дня не общаюсь со Светой..ну что поделать...помиримся..может быть)Не в первой..хотя в этот раз она меня обидела довольно сильно(Чувство гордости не дает ей права написать мне или позвонить,как в прошлый раз она сказала что я тоже виновата...хотя в чем?Я ей ниче плохого не сказала...
Ой ладно проехали...старая тема))Не знаю что писать..скуката...пошла,чао=*

барон_джо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)
я бы все отдалаа,чтобы погулять сейчас.
4 дня на улице не была.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:55 (ссылка)
Нее,на улице дубачище,я не оч рвусь...обещали до 27!!юху..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку