Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:43
+ в цитатник
эх...настроение налаживается)черная полоса уходит..я рада) Надеюсь,что больше такого не будет)))
А если будет...чтож придется смириться..хотя нет,не смирюсь!)
Сеня гуляла..*бррр* на улице морозище,замерзла ужасно,особенно лицо!походила пол-часа без шапки,уши чуть ли не отваливались=( Говорят мороз будет до -27..ахах круто,в школу можно не ходить):DD эх,лишь бы повод был прогулять!)
( Три дня не общаюсь со Светой..ну что поделать...помиримся..может быть)Не в первой..хотя в этот раз она меня обидела довольно сильно(Чувство гордости не дает ей права написать мне или позвонить,как в прошлый раз она сказала что я тоже виновата...хотя в чем?Я ей ниче плохого не сказала...
Ой ладно проехали...старая тема))Не знаю что писать..скуката...пошла,чао=*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-