-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ничего--личного   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 02:07 (ссылка)
хээээээээээй))я вспомннил про это чудное место))ты всё ещё пишешь сдесь?))
"я не в силах" - фу,мерзость какая,не бывает такого))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Хеееей!я в шоке,что ты сюда зашел))
да пишу,но оч оч оч оч редко,когда есть о чкм писать)
Не фу,а все бывает))да да)
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
хеей,я тут вообще одна постоянно пишу,даа хДД
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
ну так,и о посте.
курица,я с тобой
ты со мной.
3 дня назад убедилась,что люди,которых считала друзьями гавнище.
я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего--личного   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
да,пожалуй бывает-мы например не можем на солнце улететь,хотя хз-LP удалось)))
а вот то о чём ты пишешь,то вполне можно -всё в твоих руках)


ох,Мария,Мария и вы тут))
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 10:12 (ссылка)
Ничего--личного, дада)я никуда не уходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:59 (ссылка)
ох..Уточка,люблю тебя))

Да Олег,может ты прав)возможно все в моих руках...:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего--личного   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
знаем мы ваше "возможно"))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
и что это ты знаешь?:DD
умненький нашелся))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего--личного   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:40 (ссылка)
знаю,что "возможно" - это "очень маловероятно",а "точно" - это "может быть"....этж вы...женщины))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку