Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:56
+ в цитатник
пред)вот тут мы в пятницу ездили на экскурсию в Шахматово и Тараканово к Блоку)прикольно мне понравилось)только устала ходить,автобус останавливался фиг знает где от усодьбы и музея)так вдобавок нада было идти через деревню в тараканово через зловонный запах...бееее...а так все суперски..))не знаю ваще будет ли экскурсии еще или нет..нас ваще мало куда стали возить..и это печально,раньше частые выезды были..)Но самая запоминающаяся экскурсия была-это поездка в Петербург))))там так клево,я давно туда мечтала съездить и вот мечта сбылась)погода там была хорошая только вечером был дождь,но нам он не помешал))=)гуляли там свободно без учителей,ну после основного посещения музеев)вощем классно,я не пожалела что туда сматалась)))
че то я в прошлое полезла ну да ладно))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-