-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:56 + в цитатник
пред)вот тут мы в пятницу ездили на экскурсию в Шахматово и Тараканово к Блоку)прикольно мне понравилось)только устала ходить,автобус останавливался фиг знает где от усодьбы и музея)так вдобавок нада было идти через деревню в тараканово через зловонный запах...бееее...а так все суперски..))не знаю ваще будет ли экскурсии еще или нет..нас ваще мало куда стали возить..и это печально,раньше частые выезды были..)Но самая запоминающаяся экскурсия была-это поездка в Петербург))))там так клево,я давно туда мечтала съездить и вот мечта сбылась)погода там была хорошая только вечером был дождь,но нам он не помешал))=)гуляли там свободно без учителей,ну после основного посещения музеев)вощем классно,я не пожалела что туда сматалась)))
че то я в прошлое полезла ну да ладно))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку