НЕ понимаю таких людей которые говорят что не переносят эту девчонку,а оказывается что они друг другу нравятся.Я с этим парнем много раз расставалась,но всё равно любила.4 года я его любила,а сейчас не могу забыть.Как мне быть этим летом я боюсь опять в него влюбиться.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????