я наверно никогда не смогу разобраться в себе,в том,что сейчас в моей голове
я все думаю.думаю.думаю.думаю.утром,днем,вечером,ночью.скоро голова лопнет от переизбытка мыслей
но все никак не могу решиться.вдруг уже это не нужно.я только выставлю себя полной дурочкой.или просто специально в отместку ,оттолкнут.так же как это сделала я.как все сложно и непонятно.
но,что-то мне подсказывает,что я снова упустила свой шанс..дурочка