ЧП |
бля...вот я каркуша..
манала я эти зачеты во все щели!!ааааа
как все шло гладко..а ща..пропади все пропадом!
Гребаная культурология и отечественная история,блииаа
Ненавижу терь!!а особенно историю!фууу
Ну что,Юля,гоу на пересдачу в феврале!
Не хочу быть больше первокурсницей!!ЗА-МА-НА-ЛО!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |