-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


прощай школа...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:34 + в цитатник

 (473x388, 100Kb)

вот и пролетел последний звонок...как тяжело рассаваться со школой и одноклассниками..

я представить не могла,что будет ак грустно...я плакала весь день,весь вечер,сегодня утром.

мои дорогие,мне будет нехватать вас!даже если я говорила что ненавижу кого-то,все равно этот человек мне дорог..

я вас всех люблю,юуду помнить и скучать...очень,очень сильно!

все вы для меня очень дороги!<3

______

теперь впереди взрослая жизнь..

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку