-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


.....

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:46 + в цитатник

Под конец года все становятся бешенными...а некоторые наоборот успокаиваются..

в моем случае-бешеная :D

дикие ржачи на уроках постоянно,нуу не могу без смехаааа,поймите)

вместо того чтобы сидеть на уроке и решать матику-я ржу,ржу!

"Юля,тебе как никому нужно решать!!".....ну да ну да,ага))

На физике постоянное бешенство нападает..тупо с фотиком подлпвлю Карину...и пол урока ржем над ее синячной рожей на весь экран...черт,я уже папку собрала с ее "лицами" :D

____

понимаю что ничего кроме русского не сдам...все равно нихуя не делаю...заепца!

в кого я такая лентяйка?хД не могу я за уроками сидеть..тошно

хочу гулять...хотя порой из дома не выпрешь..)

хочу в школу..не хочу в школу....заебала....скучно без нее и без придурков,которые ее заполоняют)

скучать буду...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку