-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Пфее..

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 19:19 + в цитатник

Сижу пересматриваю фотки прошлых и позапрошлых годов...вспоминаю как все было,как было весело и хорошо :D

Как мы все были вместе,а сейчса все становится другим,дружба портиться!с кем дружил в том году,в этом уже не так)

хочется вернуться в детство,хотя бы не на долго,на парочку дней,ощутить себя снова ребенком..или не хочу,не знаю=)

______

дурацкий день..опять первым уроком общество,кошмар...все два урока просидела в полу сонном состоянии,воткнув в ухо наушник слушала LP...рисовала бред всякий,лишь бы листик испоганить.:)) в конце урока как обычно :" юль,выключи свет!" Задрала она меня этой фразой,каждый понедельник и вторник...черт дернул меня сесть за парту под выключателем :DD

ненавижу историю,а мне ее сдавать...но как мне теперь за полтора месяца выучить то,что я не учила с 5-го класса?Тупая зубрешка мб и поможет,но нужно время зубрить,а у меня шило в попе я не могу и часа наедине с ней просидеть,спешу свалить на кухню или залезть в инет))) как мне ее сдаааавать???

я не знаю....я ничего не знаю....вааааааапще!!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку