Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Crazy barbie
Crazy barbie
Аватар Crazy_barbie
-
Музыка
Все (5)
linkin_park_-_what_ive_done
Слушали: 287
Комментарии: 4
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (6)
:))люблю ходить в кино имного веселиться
люблю знакомиться с новыми людьми
много гуляю
обожаю шоколод помешанна на розовом цвете.
-
Постоянные читатели
Все (82)
AgataMANkaCooL
Dorrety
Falling_in_me
Gunslingerr
M_i_l_a_s_h_k_a_2007
Pavel_Vegetable
Playgirl_N1
_Cool_Girl_
Ведь_я_ТВОЯ
КисочГГа
МиЛаШкА_1
НАИВная_2007
СупеР_ДеФФа4КА
ЮлькО_кРасОтуЛькО
Chester_Bennington1992
Dream_Butterfly_Icecream
FallingInTheSky
Glam_Ann
Glamournenkaya_LADY
MaUsI
Marizza-Estelle
Marsellen
MaxTolya
OPEL1000
Party_Queens
Sometimes_unusual_girl
SpUnCh
Summer_In_Your_Soul
Sweet_Lips2007
Takushep
Vorm_Ice
_A_r_t_e_m_
_Funny_Banny_
_InSoLeNtEe_
__FuRTaDo_girl
averolya
bonus_life
chem-irina
mishanya333
rustam_air
smeshN0Y
Веселая_блондиночка
Девушка_с_Мишкой
Иро4ка119
Малышка_Бирюза
НеМнОжКа_СтЕрВоЧкА
Нимфа1706
Огонь_и_Лёд
Охренеть
С0К0ЛИК
-
Статистика
Создан: 18.04.2007
Записей: 135
Комментариев: 1270
Написано: 3220
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ну!!!!а вот и Я)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ГаМуРнОе_СоЗдАнИе
обратиться по имени
Среда, 19 Марта 2008 г. 22:18 (
ссылка
)
я прочла)))))как у меня дела посмотри в дневе.....и тож оставь комменты))))а фотасупер...живая такая0))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Crazy_barbie
обратиться по имени
Среда, 19 Марта 2008 г. 22:27 (
ссылка
)
ты почти герой))читаешь мой бред)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pasha-w
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:17 (
ссылка
)
И я всегда читаю Маринка))) А захожу не часто потому что с почты читаю. У меня всё как всегда. Как ты поживаешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Crazy_barbie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:25 (
ссылка
)
Pasha-w
, я почти так же, но не жалуюсь!!!!!!!о тебе вообще давно не чего не слышно((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pasha-w
обратиться по имени
Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:58 (
ссылка
)
Да я знаю... За компом в основном ток по делам, либо Вконтакте проверить.. А так учёба, учёба и ещё раз учёба....
Ответить
С цитатой
В цитатник
КисочГГа
обратиться по имени
Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:28 (
ссылка
)
КрасавиЦЦо, та исчо и с розочгой)))
Ты чо, НЕ СМЕЙ НАС БРОСАТЬ!!!!
Я читаю твои записи, просто не всегда успеваю их комментировать...
Ну вообсчем вот так! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Marsellen
обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:05 (
ссылка
)
И я читаю) Куда ты делась то: так давно не писала)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти