-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy__cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RainDay   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
И как, походы к психологу дают положительный результат?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__cat   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
как видиш... неособо....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_destiny   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
ой я не хажу к психологам, как бы хреново не было, считаю их бесполезними существами, а у тя было что то оч серьезное?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
crazy_destiny, а зря иногда помогает....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_destiny   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
crazy_destiny, дану, я просто не магу представитть ся у психолога....нееее не мое это, я уже взрослый человек, и сама могу разобраться в себе... иногда бывают срывы, но я сама справляюсь
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
crazy_destiny, нет я не могу сама справляца... просо достало всё это а с моими истериками... хм вобе я тоже рвньше не могла себе это представить а потом....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_destiny   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
хм....истерики, хотя понимаю это не мое дело, но спрошу, а по поводу чего? любви к каму то, или...??? или просто все достало?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
сорри,что вмешиваюсь.
У меня подруга психолог.На антидепрессантах сидит,фенозепам глотает,недавно на учетв психушку встала.Другая знакомая тоже психолог.Все примерно то же самое.
Можно делать выводы.Хотя,кончено,психологи тоже разные бывают,но чё0то я им не доверяю.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__cat   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
crazy_destiny, просто всё достало....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_destiny   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Кругосветка, значит плохой психолог, их ваще учат там не парится....
crazy__cat, их там учат не парится, поэтому этим людям на все пох, поэтому я прросто не хачу к ним обращаться, и мне кажется фраза все достало это не единственная причина обращаться к психологам, ну в принципе думай как знаешь..твое дело
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__cat   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
crazy_destiny, меня туда тащат... посто после моих истерик вообще в психушку ложица надо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку