-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_4_you

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей: 25
Комментариев: 172
Написано: 151


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцующая_в_огне   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Со мной происходит тоже самое.
kill me...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_4_you   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Танцующая_в_огне, это его вина. я не просила его заполнять мой мозг и убивать меня изнутри... я не просила его заставлять трепещать мое тело... я не просила его делать из меня то,что он сделал... я даже не намекала ему на это...

он просто слишком сильно любит моё внимание... он слишком сильно любит себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
crazy_4_you, это ты мальчик или девочка...?? извени за токой вопрос...))
Ответить С цитатой В цитатник
Jim_Beam   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Иногда влюбляешься в кого-то, кто тебе совершенно не подходит. Это не твоя вина и не вина того, другого человека- просто так получилось...
жаль, что это получается всегда...
и этому нельзя помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_4_you   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
ВетрянкА, трудно быть мальчиком если ты девочка
трудно быть девочкой если ты мальчик.
а... может я буду белочкой?? (с) Т.А.Т.У.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_4_you   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Jim_Beam, закон подлости...или закон подлости человека...слишком часто получается так как не надо
мне уже ничто не может помочь - это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Jim_Beam   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
crazy_4_you,
Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками...
...но иногда можно посмотреть по-другому...было бы желание...
хочешь нарисовать мир!?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_4_you   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 11:02 (ссылка)
Jim_Beam, хочу, но у меня кончились краски.
Ответить С цитатой В цитатник
-happiness   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
crazy_4_you, мда.. ответ супер...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_4_you   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
Хинатёнок_форева, ну да!))...а какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку