-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_-_laZy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 22
Написано: 45




Мдямм... Итак, вы попали на мой дневничОк. Можно было бы написать что-то про себя, какието правила или идиотский до невозможности афоризм, но я не хочу грузить уважаемых пользователей Ли.ру, и вместо этого напишу: я - псих, а тут записаны все мои гаденькие черненькие мыслишки. Если тебя это заинтересовало, прокручивай дальше, и ты попадешь в волшебный мир глюков:)

Бр-р

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:37 + в цитатник
Сегодня у Наташки опять истерика... Не хочу ходить на айкидо! Но заставляють Жалько... Но времени написать что-то там о себе не так уж много.. Сейчас допишу и пойду обедать, а потом делать домашку. Кстати, фото нашего класса (попробуйте найти там меня):




Понравилось: 14 пользователям

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения WHITE_ori_fan_RAPPER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!!!

Если такие есть взале (а они есть), то внимательно выслушайте!!!
Планируется массовая зачистка блоговых сервисов от дневников несовершеннолетних!!! Как думают, из-за пропаганды наркотиков, спиртного, порнографии!!! По статистике, дневники несовершеннолетних составляют от 20 до 80 процентов всего содержания некоторых блоговых сервисов!!!! И на liveinternet.ru уже бьют тревогу!!! Собирайте вещи и спсайте творчество, которое, возможно, сохранено только здесь!!! Все, кто против, занесите сообщение в свои цитатники!!! Если "маленькие люди", которые достойны нормального к себе отношения и не желающие сохранить то, что имеют, здесь есть, то пусть цитируют это сообщение, чтобы сделать его одним из самых цитируемых постов liveinternet.ru!!! Информация о подобной "утекла" из блога некоего юзверя Аццкей_Сотона! Инфа официальна!!! Вот здесь этот пост - http://www.deadinternet.ru/post43777420!!!
Хотите жить - цитируйте!!!!
Остался год!!!!

Мы хотим жить!!!!

Воть...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Где ты? Я тебя так жду,
понимая, что это напрасно,
мечтая в заброшенном саду
представляя, но не очень ясно.
Каждый день, с закатом и рассветом,
днем и ночью, осенью и летом,
я все жду. Я жду того лишь человека,
что смог меня понять бы,
Но если бы еще существовал он...
***
Уже темно. 21:16.
Закончилось все лето для меня.
Неполная осенняя луна
неверным светом освещает небо.
Зачем сейчас пишу я этот стих?
И почему так хочется мне этого?
Хоть вымученный и усталый полет мысли
как будто непослушными, уставшими руками
вывязывает из слов непонятных текст...
Рубрики:  ТвОрЧеСтВо

Хе...(Больше в голову ничего не пришло)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Светлана Лобода "Мишка - гадкий мальчишка"
Настроение сейчас - Что-то среднее между нервной расслабленостью и спокойной злости (не на вас,на брата)

1 сентября... Ну все. Свобода закончилась. Как и лафа. Опять в школу, опять уроки, опять каждый день ходить, прикрывая голову (чтобы краска, постоянно осыпающаяся с потолка не попала в волосы), опять домашка... одно радует - хоть сегодня в школу не пошла. Но за это я одна(хотя мне "помогал" Костя) буквально вылизала комнату, разобрала шкаф и комод и полдня слушала разглагольствования своего брателло о том, что чистоту надо поддерживать (это того, который мне "помогал")... Зато теперь с чувством выполненного долга тупо пялюсь в комп и отбиваю чечетку на клавиатуре. Что там случилось с нашей школой - не знаю, но, надеюсь, мну не придется вместо школьной формы носить реглан с капюшоньомЪ))) Ну что ж, будем-с надеяццО на лучшее)))
Рубрики:  Из_ЖиЗнИ_пСиХа

Дневник CrAzY_-_laZy

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Ну что тут сказать... Крейзи-дневничОк крейзи-девочки:)


Поиск сообщений в CrAzY_-_laZy
Страницы: [1] Календарь