-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy90

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 774


Почему???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цацулька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
мой ник ко мне просто приелся: года три назад меня стал называть так мой одноклассник,вот и пошло...
Ответить С цитатой В цитатник
kykyse4ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
а меня девченка из группы так называла) ня тебе картинку к твоему нику вы оч похожи))))
 (700x525, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
ооо! Это долгая история, меня сестра Называла Валюля, потом все это сократилось до Люля, потом до Лю, в общем это фих знает какая производная от начального имени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_заметная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ник,вот те аватар.Ваще супер будет!
 (130x130, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy90   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Не_заметная,спс поставлю как главную)))))
kykyse4ka,спс прикольная картинка)))) обязательно выложу в ближайшем посте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_заметная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
G3X   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
я выбрал такой ник патамушто он пиздатый
 (640x480, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_922   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
а меня подруга как вишней назвала и пошло поехало...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferby   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
ооо, мой ник со мной уже пол жизни (кста, если кто не знает что такое Ferby поройтесь в инете, обяз найдете. Если вам канешна эт надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку