-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAZy-KILleR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka PaKarIbaNi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 44
Комментариев: 1663
Написано: 3845


[...звёздочка...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amfitriona   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ты достойный флудераст *_* поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Amfitriona, ))))
я кроме флудерастера, ещё и каментатор))
как закаменчу!...)_)
Ответить С цитатой В цитатник
Amfitriona   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
CrAZy-KILleR, комменти)) хто ж против)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Amfitriona, нихто?)))
а хто то может?))
Ответить С цитатой В цитатник
Amfitriona   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
CrAZy-KILleR, наверное может Оо
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Amfitriona, кто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Amfitriona   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
CrAZy-KILleR, не знаю, но хто-то может, наверное Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Бунтарка-1716   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
блин...
нечесно я блин оч долго набирала эту первую звезду а ты за месяц ее набил...
НЕЧЕСНО......
лан....
поздравляю с звездочкой.....
че прям все пч любиш??????
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Бунтарка-1716, ты не представляеш как я один днев откаментил
во всех постах по 20-30 моих сообщений
и все по теме,
это этому человеку за то, что он мну поддержал в личку,
единственный))
и в каментах тожа))
Ответить С цитатой В цитатник
Бунтарка-1716   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
ну блин я тож хочу так быстро звезду набить.....
а кста давно хотела спросить а че ты тот днев удолил????
з.ы.знаю что непотеми но оч давно интересует этот вопрос......
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:38 (ссылка)
1.хтото там поставил анти
2.ник *авно))
Ответить С цитатой В цитатник
Бунтарка-1716   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
и че из-за анти ты днев удолил
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
ну ещё из-за то , что не вёл я его!
Ответить С цитатой В цитатник
Бунтарка-1716   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
понятно...
терь мя этот вопрос немучиет....
)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tima-Klinika   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
CrAZy-KILleR, Мы тя тофе любям))))
Ответить С цитатой В цитатник
_kNoPkA-PuNk_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Поздравляю со звездой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
KaTTTRin, спасяб!)))
оч приятно!))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy-KILleR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
_kNoPkA-PuNk_, спасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку