попытка на сегодня не удалась..
|
|
+ в цитатник
Elusive_Lover обратиться по имени
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Хехе
хош научу?! :D
Сосать ничего не обязательно! :D:D:D - хотя это дело личное конечно, но к делу не относится...
лучше всего для начала немного позаниматся аутотренингом. Тогда вообще без проблем. Используешь теже самые формулы только наоборот! Т.Е. вместо уменьшения сердцебиения и тепла в руках внушаешь себе частое сердцебиение и холод. или наоборот жар.
все это естественно перед приемом врача
можно и проще:
записываешся на прием, когда очередь подходит - пробегись по леснице наверх - вниз, тогда у тебя и жар появится, и вялость, и прочее. Когда дадут градусник, сжимай его посильнее рукой - результат гарантирован. Меньше 37,2 быть не должно.
У нас пол института так развлекалось одно время... :D:D:D
P/S/ а вот гробить своё настоящее здоровье - настоятельно не рекомендую. Поверь мне на слово - ОНО ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ!!!
В конце концов, любую справку сейчас и купить можно, причем не дорого.
Ответить С цитатой В цитатник