-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy-Fox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей: 59
Комментариев: 148
Написано: 302


Ой..вчера вечером так забавно было...хехе!:evr:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Это конопля??
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
юморные однако предки:D
Ответить С цитатой В цитатник
Tonchik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Эх ты, наркоманка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy-Fox   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Мичиру,аха,родимая конопелька!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy-Fox   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Tonchik
Эх ты, наркоманка. :)


Не наркоманка я!:-))т я так от простуды лечусь(которая еще не наступила)..типа профилактика!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Tonchik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Такой мультик есть, какая-то серия Симпсонов. :)
Там прописали Гомеру лечиться марихуаной. Он стал над шутками начальника смеяться - его повысили. Машину дали. А потом был протест - и лечебную марихуану запретили :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку