хех...попробуй по утрам пить рыбий жир...Вот попьешь дней 5,а потом резко перестань,гарантирую настроение будет отлтчным месяц,как только будет становится грустно,вспомни про мерзкий жир и про то,что ты его больше НИКОГДА пить не будешь!!!!=)Сразу станешь веселее