Унесенный концом рабочего дня:)
|
|
Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:37
+ в цитатник

- ВОт так бы ща сесть на машинку свою и до дома...
А не... придётся маньяка ловить, занеимением своей машины...
хнык...
Всё до понедельника! - наверно:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-