-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


...теперь я точно знаю, что есть деревья на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_like_Angel   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
А еще есть деревья на которых растут улыбки, когда дует ветер, спелые улыбки срываются со своих веток и летят вниз, встречая на своем пути людей и оставаяь, пусть и не надолго, на их лицах...
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Dog- а еще рядом с японией находятся джунгли и минуты две в лево сидит большой большой мишка!:)))
Girl_like_Angel, Здорово!!! а у меня они остаются на дереве. когда я смотрю на ..., они улыбаются мне, а я им.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Girl_like_Angel, Класно! Я рад что такие тоже есть... наверно когда мы шли мы их незаметили, но они точно были рядом с нами в большом количестве потомучто мы постоянно улыбались ...
Хаха-toon, Да ДА№))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_like_Angel   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Хаха-toon, И у вас обоюдное взаимопонимание, пологаю:))))))
Улыбкам ведь кто-то тоже должен улыбаться:)))))))
Crawling_DOG, :))))))))
Считай, что я маленький цветочек этого дерева...
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Girl_like_Angel, Так и буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Grizz   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:05 (ссылка)
. и я подтусуюс
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Girl_like_Angel, :)))) понимание понимание кружится вокруг их и меня :)) хи-хи :))
не знаю как должен а вот когда хочется то дааааа:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку