А меня в моей школе не любят. Я там училась всего два года, но характер показать успела. Причем, отстаивая справедливость и просто высказывая свое мнение на отдельные темы...
Приходить туда и не хочется. Противно. Теперь все улыбаются, лезут целоваться...А четыре года назад?