-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


...Такое состояние.. уже месяц... нверно. Я просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chori   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
всё гораздо сложнее и глубже бывает.... "иногда"...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:04 (ссылка)
"всё" - бывает! , и бывает довольно часто, но "иногда", иногда;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_like_Angel   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Не уверен...
Хочется изменить..НО..Разобрался ли в чем заключается это НО?
Иногда превращается в часто..хорошо хоть не во всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
Да... иногда кажется, что жизнь очень простая штука. Ее можно разложить на составляющие, а потом собрать обратно. И так скучно, что хочется уйти в глухое подполье. К чему-то долго идешь, приходишь, а потом от этого устаешь и отказываешься. И все идет по кругу... У меня тоже сейчас такие тупые мысли и не менее тупое состояние темной задумчивости, от которого никуда не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:59 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, НЕ мне наооборот(как много букв "о" ;)) вся эта простота радует:))
Girl_like_Angel, Хорошо!;)_)
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Бывает... и знакомо. (грустно ухмыльнулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
Crawling_DOG, А вообще жизнь - веселая штука :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
just_Tais, ка к бы так...сделать , чтоб небывало...?
Маленькая_очаровашка, ДА какждый день, это понимаю...
Просто есть такие моменты когда неживешь.. - вот тогда то и становиться "так"..
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:15 (ссылка)
Crawling_DOG, вечный вопрос... и каждый по-своему его решает... а как? - мне бы самой на него ответить... пытаюсь, когда уж совсем невмоготу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку