-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Мы искренне верим что мир прост. Мы не боимся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skatergirl   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:41 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Chori   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
потрясающе. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_like_Angel   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
А мне фотография нравится..
Может быть выложить и свои фотографии в дневник? Только ведь мы все представляем друг друга совсем другими..
Забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:54 (ссылка)
Выложи...
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 19:25 (ссылка)
я с вами с вами верю что он прост и в гору полезу только в свою (рядом с вашей) остановлюсь на серединки недалеко от маленькой елочки сфоткаю ее и покачус куборем вниз при этом буду еще смеятся, ведь снег то мягкий :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 23:16 (ссылка)
Лучше лезть в гору и не смотреть, высока она или нет. Если да - появится соблазн остаться внизу. А если низкая, то и смысла лезть вверх не имеет. Поэтому просто надо цепляться за облака и не смотреть вниз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
ага..! небуду вних смотреть.. - высоту;) боюсь иногда..немного;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку