О, Страсти Христовы посмотрел! Я пришла домой из кино и тоже стишок написала на эту тему. Вообще вопрос очень сложный. Никто не узнает точно до поры до времени, что будет. Жертвовать собой можно только бескорыстно и добровольно. Неизвестно ведь, воздастся ли за это. Просто голос внутри говорит, что так надо...