-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


i am

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Фоты помогают составить более полное представление о человеке... Молодец что выложил:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:15 (ссылка)
^) Иногда это мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:19 (ссылка)
За решительность
Я одно время выкладывала фоты, а потом подумала, а зачем это надо, вполне хватит и записей, удалила.
Долгое время в дневничке не было ни одной моей фотки, но теперь я уже по-тихонечку исправляю ситуацию, так сказать, по частям:) Просто захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Вот и мне захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
прикольная фота!
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4ik   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Рада увидеть хотя бы приблизительно тебя. По одной фотке вряд ли молжно полноценно получить визуальное изображения тебя, но хотя бы примерно.. А ты симпатичный, и фотка хорошо сделана..
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Я тебя как-то иначе представляла. Но ты и правда милый. У меня тоже возникает желание выложить фотку. Только я боюсь, что в моем дневнике таинственным образом окажутся все друзья, близкие и не очень, институтская группа и бывший класс в полном составе. Все же ведь любопытные. К этому я морально не готова.
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_air   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 04:15 (ссылка)
смотрю..
еще раз.
потом еще.
сейчас за чаем схожу

ой, так не бывает
снится наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:09 (ссылка)
Оранжевый, Мне приятно..%) вот тока фотик галимый... - я её чуток еще обрабатывал...
Ol4ik, Будут интересные обязательно выложу ещё просто не охота обычные выкладывать...
Маленькая_очаровашка, А я такой вот) А они тут шастают чтоль и по фотам тя узнать могут?
yellow_air, *) а мне чаю?!%)
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_air   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:10 (ссылка)
а тебе с печеньками*)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
да:))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_like_Angel   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Образы, созданные воображением и чувственным восприятием, ломаются действительностью..Хорошо ли это?
Иногда да,иногда наоборот.
В твоем случае это хорошо..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Хорошо%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку