-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Та самая. В голове нет слов, есть только чувства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ol4ik   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 00:40 (ссылка)
... удачи. замечательному парню - замечательную девушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:09 (ссылка)
охо-хо, респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumka   обратиться по имени Re: Та самая. В голове нет слов, есть только чувства. Четверг, 11 Марта 2004 г. 12:49 (ссылка)
Нет слов!...... я сама уже её люблю=)
В колонках играет: neScence - Field Of Innocence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 00:48 (ссылка)
Ol4ik, Это было написанно около года назад... Она прочитала, и либо, не поняла или не захотела верить что это про неё, либо, просто решила сделать вид.. и оставить всё так как есть...
Оранжевый, Слышать от тебя такие слова вдвойне приятно! Спасибо!
Pumka, :)) Когда я это писал, в тот момент я сам её любил больше всего на свете... сейчас уже наверно нет... и это к лучшему... т.к. "...безответная любовь к ангелу тяжела как небо откуда он родом... "
Ответить С цитатой В цитатник
Pumka   обратиться по имени Re: Ответ в Crawling_DOG; Та самая. В голове нет слов, есть только чувства. Пятница, 12 Марта 2004 г. 00:53 (ссылка)
хы, зачит мне путь свободен?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 01:00 (ссылка)
АГа;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
Ангел.... может, иногда с ангелами тоже что-то получается. Если ангел не знает, что он ангел. И думает, что ангел - это ты. И оба вы, как ежики в тумане, бежите навстречу
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:28 (ссылка)
красиво написано!

Жаль что мало на свете романтиков
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:25 (ссылка)
Чесно говоря мне иногда думаеться что лучшеб этой истории и не было никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska_love   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
Сильно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_like_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
На земле много ангелов, много ангельских женщин...Кто-то крылатый с рождения, кому-то крылья дает любовь..они становятся видны, когда в них верят...
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:10 (ссылка)
А кто то просто летает(думая, что ходит), и только не многие это видят... - что летает..
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:10 (ссылка)
Жаль что это "много" так редко рядом со мной бывает... или чуть покажеться, и сново в облака...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку