-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Я чуствую лишним, для себя, мир в котором

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хаха-toon   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:53 (ссылка)
тоже мне лишним а где мы тогда существовать будим?:) и где сможем видеть красату природы окружающую нас?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
Диман мы с тобой и еще сам знаешь с кем... живём немного в другом мире...
А тот "мир" про который я написал, это совокупность поведений,отношений,слов,действий,законов...
Короче незнаю как обьяснить!
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 22:10 (ссылка)
Crawling_DOG, Диман положил ногу в открытый ящик и закрыл его.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
Жалка Димана...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:59 (ссылка)
Возможно DOP имел в виду мыслю, что типа будь у человека выбор - жить в теле и вне него, думаю вряд ли бы он согласился жить в туловище.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:04 (ссылка)
Почти но несовсем... Просто то из чего состоит современый мир, мешает моему существованию... иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:25 (ссылка)
... Поэтому надо воспринимать его целиком,а близко к сердцу принимать лишь отдельные фрагменты. Сидишь на своей пальме и с чувством морального удовлетворения смотришь, как горит пристань
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:28 (ссылка)
Я так восновном и делаю... просто возникло такое ощущение.. его сложно описать...
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 11:06 (ссылка)
Люди приходят не для того, чтобы висеть на гамаке под пальмой.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
Но очень этого хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:42 (ссылка)
...Все-таки это лучше, чем, руководствуясь стадным чувством, прыгать в толпе
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:47 (ссылка)
во-первых... стадное чувство бывает у стада. у людей это называется чувство единения... во-вторых, человек всегда стремился принадлежать чему-либо - общине, нации и т.п. Единение - это не то же самое что стадное чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 22:59 (ссылка)
Чувство единения бывает тогда, когда человек в коллективе делает то же самое, что он делал бы один (ну там книжку читал, слушал музыку какой-то группы). Конечно, приятно, когда есть единомышленники, но даже если их не будет, ему же ведь музыка не разонравится. А когда толпа бежит громить витрины - это уже стадо, со своим собственным, своеобразным "чувством единения". При том что каждый человек в отдельности относительно нормальный. Я по крайней мере это так понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:58 (ссылка)
толпа - это отдельная песня. дело в том, что (где-то по психологии читал), так вот дело в том, что когда людей много, есть критический процент психов в толпе (очень небольшой), но если немного перешкаливает за этот процент, "психи" начинают индуцировать ("заражать") друг друга на безумное поведение (паника, погром, драка и т.п.)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
мм.. Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 23:25 (ссылка)
Так и есть. Это и страшно. Когда нормальные люди начинаю делать то, что они никогда бы не сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку