-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Фигня это хорошо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_жека   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:03 (ссылка)
исче бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:07 (ссылка)
ДА ПОБОЛЬше:))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmicgirl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Да вообщем то никто и не сомневался....:))))
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:26 (ссылка)
странно, но руками и ногама ЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:36 (ссылка)
ФИГНЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:40 (ссылка)
а есть фото Фигни? он наверное дикА милый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Это что то настолько неопределённое.. Что я увёрен толдько в одном это хорошо:))
Но будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Хаха-toon   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
Crawling_DOG, Фигня- Фиг-Ня- Это похоже на фиг( ну знаешь когда ты берешь свой большой палец и закрываешь его всеми остальными так чтоб большой чуть чуть вылазивал) Ня-ну милый я._получается Фигня похож на фиг только с улыбкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
ага фигня всё:))
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:24 (ссылка)
Давайте поставим памятник Фигне... а заодно и Халяве. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Фигня и Халява... это почти ка Бонни и Клайд:))
Уже вижу аморфные очертания памятника!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку