-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


UNDEГRAУND на 5-м этаже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pumka   обратиться по имени Re: UNDEГRAУND на 5-м этаже... Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Весело! Второй раз в жизни встречаю упоминание про свою тёзку! Что за девушка эта Ульяна?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 20:45 (ссылка)
уф.ю а как мне сень грустно без всего это, с перспективами дурачкого экзамена и... фу короче:))
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Оранжевый, Что-то похожее я ощущала после своего ДР. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Pumka
Весело! Второй раз в жизни встречаю упоминание про свою тёзку! Что за девушка эта Ульяна?

LI 3.9.25


Очень прикольная девушка, моя хорошая подруга, я её лублу:)
Вообще меня всегда привлекают обладательницы этого имени...
Так что стучи в аську(167921915) или кидай мне свою...я постучу:)
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:22 (ссылка)
о, я тоже так падал.. на спину, только не на дно 9тут тебе просто повезло) а на кафельные ступени. И потом сверху ещё и машина въехала. ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:25 (ссылка)
Сочую Брат! А откуда машина то там взялась?
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:02 (ссылка)
Crawling_DOG, откуда машина в гараже? не поверишь - она туда заезжала. Живёт она там. ;);) а я показывал, на сколько ещё заехать можно. Яма была закрыта досками... почти вся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:58 (ссылка)
А моя яма была вся открыта!:))
Но мне всёравно не поятно.. откуда тогда в гараже кафельные ступеньки? Он у тя чё в ванную переходит?
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 01:04 (ссылка)
Crawling_DOG, нет, гараж не переходит в ванную.. Гараж весь сделан кафелем, чтобы мыть легче было. И пол, и дно ямы и, соответственно, ступеньки в эту яму. Это - большой гараж, для микровтобуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
Я вообщем то так иподумал... но решил удостовериться!
Ну что ж сочую... у меня синяк уже почти прошёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку