-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAWL7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


ХАНДРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:52 (ссылка)
чуть не прослезилась!)
только поясните мне, начальник отдела, в какие такие неожиданные месте пропадала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Den   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Даже разговаривать с тобой после этого нехочу!!! Предатель!!! : (((( Ну и сиди в своей Самаре, гад! Вот напьюсь в Завьялихе в одно жало и копыта откину, а в предсмертном письме напишу: "во всём винить Чибиркова!!!"

З.Ы. Спасибо за поздравление, тебе тоже всего-всего-всего. : ))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:39 (ссылка)
вот-вот... и я напьюсь с Дэном!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Den   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
forget_me_not, ага! Точно! И пусть Вовка знает, что мы умрём от левого бухла по его вине! : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:22 (ссылка)
и тебя с праздником, Вовочка
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
и тебя с новым годом, Вова..
спасибо за поздравление..

upd. теперь я поняла, как сильно ты по мне соскучался..
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:10 (ссылка)
ТасЯндр, мы так хорошо поняли друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иберийка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Dr_Den, ты ж мне седня сказал, что бросил пить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Den   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
Иберийка, я и бросил! Теперь только по праздникам! (всмысле настоящим праздникам, типа НГ и ДР, а не праздникам типа: "Пятница", "Суббота" и т.д. и т.п.) : )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Вовка, я чего-то не поняла! Ты же уже официально приглашен на новогодний карнавал и празднование НГ! В чем же дело???????????????????????? Одевай костюм Адама или чиновника, без рзницы, и бегом к Машке к 22.00 31 декабря! Прекрати хандрить!
З.Ы. Чмак! Спасибо за поздравление! Обнимаю тебя крепко!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛовецЧеловеков   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
гы, и я тебя целую, зайка! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку