Вот и прошёл так сказать долгожданный фест в Солотче!!!
|
|
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:33
+ в цитатник

Вот и закончился фестиваль в Солотче ( База отдыха "Дружба" )! Прошло всё хорошо, просто отлично. Минус состоял только в том что некоторые группы играли больше положенного времени и приходилось всё урезать ( мы как раз попали в это число групп ). Звук был хороший и это очень сильно порадовало нас. Слэм как всегда был отличный!!! Спасибо организаторам фестиваля! Скоро появятся фотки и видео!
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-