-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRASH_DEVIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 10


Вот и прошёл так сказать долгожданный фест в Солотче!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:33 + в цитатник
В днев 2 (256x192, 9Kb)
Вот и закончился фестиваль в Солотче ( База отдыха "Дружба" )! Прошло всё хорошо, просто отлично. Минус состоял только в том что некоторые группы играли больше положенного времени и приходилось всё урезать ( мы как раз попали в это число групп ). Звук был хороший и это очень сильно порадовало нас. Слэм как всегда был отличный!!! Спасибо организаторам фестиваля! Скоро появятся фотки и видео!
Рубрики:  Фестиваль в Солотче

Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 02:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2018 г. 08:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 04:36 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку