Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:41
+ в цитатник
Привет всем! Меня зовут Кирилл ( Crash ). Я играю в группе Pussy Gurgle на ударной установке, ну и на нервах. Люблю тяжёлую музыку( куда же без неё ). Ненавижу тупых людей и им подобных. Нравятся красивые девушки , которые понимают меня и поддерживают.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-