-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в courtesan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 17
Комментариев: 91
Написано: 113


я наконец-то нормальная!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:16 + в цитатник
ну вот я ноконец-то сделала комп и теперь как все нормальные люди смогу пользоваться всеми благами интернета и вставить наконец эти дурацкие фотки с отдыха.ура!ура!ура!а вот и фотки, хоть и запоздалые:
 (468x699, 65Kb)
 (468x699, 57Kb)
ну и так иногда бывает когда ночи не спиш)
 (525x699, 59Kb)
 (525x699, 46Kb)
меня охватило самолюбование
 (525x699, 43Kb)
вот так вам всем
 (699x525, 85Kb)
мне уже очень хорошо и я начинаю всех любить)
 (699x525, 60Kb)
на самом деле я часы больше сфоткать хотела но уж дядька такой попался...
 (525x699, 90Kb)
это главная достопримечательность казино Монте-карло
 (525x699, 100Kb)
изгибалась как могла..)
 (525x699, 43Kb)
эй, йоу, вы , там внизу...)
 (525x699, 33Kb)
 (525x699, 43Kb)
не знаю че мы там изобразить хотели...)
 (699x525, 73Kb)
это просто геракакл...сама была в шоке)
 (699x525, 53Kb)
правдо красивый вид...
 (699x525, 82Kb)
тут я уже совсем хорошенькая..)
 (699x525, 58Kb)
это она меня любит)))))))))))))
 (699x525, 44Kb)
сюзи здесь просто зубами вцепилась, буд-то отбирают!)
 (699x525, 35Kb)

 (525x699, 49Kb)

 (525x699, 59Kb)
а сюзи все хлещет!)
 (525x699, 53Kb)
я не виновата она сама пришла)))
 (699x525, 70Kb)

 (699x525, 58Kb)
облепили прям!
 (699x525, 60Kb)
не судите строго: мы уже были не в одыквате)
 (466x699, 65Kb)
если кто не понял, это я на фонарный столб залезла, не спрашивайте зачем, сама не знаю))
 (525x699, 64Kb)

 (700x467, 47Kb)
это она видимо под меня косила)
 (699x525, 55Kb)

 (525x699, 53Kb)
мужик с сади рулит)
 (699x525, 68Kb)
обидели девочку...
 (525x699, 78Kb)
это сюзи нам всем такие подарки привезла)нет, это оригинально конечно , но съесть его нереально!
 (699x525, 41Kb)
эх, все-таки приятно,когда тебя на руках носят!!!!))
 (699x525, 60Kb)

Amurochka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Танюшка, фотки ШИКАРНЫЕ просто!!!!!!Только, кстати, откуда...?))))
Ответить С цитатой В цитатник
NFire   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
зачот) +1 )
Ответить С цитатой В цитатник
courtesan   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
спасибо)в монако, я просто в прошлой записи писала...
Ответить С цитатой В цитатник
courtesan   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение NFire
зачот) +1 )

бедный ребенок , совсем заучился...
Ответить С цитатой В цитатник
I_AM_GORGEOUS   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
courtesan, и правда классные фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
фотки супер! хорошо отдохнула, перед институтом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
фотки супер! хорошо отдохнула, перед институтом:)
Ответить С цитатой В цитатник
courtesan   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
это точно, меня должно на долго хватить)
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:32 (ссылка)
фотки ОХЕРЕННЕЙШИЕ просто!!!! круто=)))) молодец=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aicha   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
courtesan, оч классно! красотка! и мальчики хорошие)
и ты такая..хм...такая...весёлая на всех фотках)))
Ответить С цитатой В цитатник
courtesan   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
да, мальчики у нас все были суппер)))))))))))))ну да, есть такое дело, приходилось иногда употреблять увеселительные напитки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку