ну вот я ноконец-то сделала комп и теперь как все нормальные люди смогу пользоваться всеми благами интернета и вставить наконец эти дурацкие фотки с отдыха.ура!ура!ура!а вот и фотки, хоть и запоздалые:

ну и так иногда бывает когда ночи не спиш)

меня охватило самолюбование

вот так вам всем

мне уже очень хорошо и я начинаю всех любить)

на самом деле я часы больше сфоткать хотела но уж дядька такой попался...

это главная достопримечательность казино Монте-карло

изгибалась как могла..)

эй, йоу, вы , там внизу...)

не знаю че мы там изобразить хотели...)

это просто геракакл...сама была в шоке)

правдо красивый вид...

тут я уже совсем хорошенькая..)

это она меня любит)))))))))))))

сюзи здесь просто зубами вцепилась, буд-то отбирают!)

а сюзи все хлещет!)

я не виновата она сама пришла)))

облепили прям!

не судите строго: мы уже были не в одыквате)

если кто не понял, это я на фонарный столб залезла, не спрашивайте зачем, сама не знаю))

это она видимо под меня косила)

мужик с сади рулит)

обидели девочку...

это сюзи нам всем такие подарки привезла)нет, это оригинально конечно , но съесть его нереально!
эх, все-таки приятно,когда тебя на руках носят!!!!))