-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Botanic Garden )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emmental   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 03:09 (ссылка)
то что ты держиш пахоже на письку)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 08:55 (ссылка)
возле МП :DDDDD
 (525x700, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fraggy   обратиться по имени Заголовок Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:07 (ссылка)
хахах! эмментал , жжошь! :)))) всё вот классно, но.. кэпка :O
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:30 (ссылка)
Emmental, это сирень )))
_Недотрога_, хаха, я весёлая такая на этой фотке )))
Fragment666, да остань ты от моей кЭпки :DDD У самого тоже есть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДженЭйр   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
ну да))) ты же меня пьяной видела :DDD (c) надя
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
Вообще то мне было далеко не весело от того что ты пьяная )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
:DDDD почему? потому что меня няньчить надо было?
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
_Недотрога_, да )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку