-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Hospital.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kryc   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
Выздоравливай))
Фотки буду ждать...
А больно ваще растягивать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Юлька держись!!! .*** Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
SpLashY, ага, по мне так очень больно ))
Надь, спасибо :*
Ответить С цитатой В цитатник
PETER-LARY-PAIN   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
Да не больно нифига.Если что ко мне обращайтесь! Я помучать люблюю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
xakep_zzz   обратиться по имени Re: Hospital. Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
у меня почка болит...третий день ( fuck... но всё будет хорошо! ))) хотя почку бы я тебе оставил...их две всего...)) а как такое произошло? сможешь проанализировать?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:49 (ссылка)
Дело в том что где то 4 года обратно у меня были какие то намёки на снимках что с почкой что то, но врачи сказали что это незначительно... и вот в течении этих 4 лет всё ухудшилось до такой степени что у меня начала она болеть и температура была 39.5, ну вот меня и забрали в больницу.
Ответить С цитатой В цитатник
xakep_zzz   обратиться по имени Re: Ответ в CourTeouS; Hospital. Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
иногда народные средства помогают,даже там где медицины разводит руками.... только надо найти какую нибудь древнююю бабушку которая смогла бы дать рецепт

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:31 (ссылка)
Не спорю, но в моём случае необходимо оперировать.
Ответить С цитатой В цитатник
carrycarry   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:38 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по юридическим договорам без предоплаты оформляет пропуска Метро во всемирную сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3 дня! карточка именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карта метро кэш энд кэрри
карта в метро кэш
куплю карточку метро
карточки metro

карта metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку