Пушкинский лицей думаю не раз туда ездил...
Другое дело,что народ там не сказала бы,что очень то и дружный,поэтому ехать с лициистами - не серьёзно...
С ними споткнись так, как ты описала, так тебя потом до 12-ого класса теранить будут,указывая пальцем... (((