-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Industrial photosession.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Mistake   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
ой! ))) обожаю наши ангарЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Miss_Mistake, Да, там красиво ))) Очень привлекло это место и решили там пофоткаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Mistake   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
оно многих привлекает ))) у меня тоже есть несколько фоток от туда +)_
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Можешь выложить сюда ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
CourTeouS, Оу, я подумала что это ты на первой фотке! ))) А фотки сами хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, Разве мы так похожи ?
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
CourTeouS, чем то похожи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналиночка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
Млин...фотки супер!А ты как всегда красотулька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Адреналиночка, Да не такая уж и красотулька, поправилась очень
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналиночка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
CourTeouS, Да ну тя!Потолстела она!Красотка!И неважно сколько ты весишь!Я тя лаф!
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
Адреналиночка, Ну блин, хочу быть худее, да ладно, похудеть не проблема )))Спасибо за комплимент )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку