-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
у каждого пацана бывают заёбы.. надо потрпеть или понять почему так
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, бесит когда ты просишь пацана по хорошему, а ему пох...и он всё равно делает по своему
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
CourTeouS, надо понять.. понимание и доверие это самое главное в отношениях
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, да только я могу понять его, а он меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Emmental   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Без коментов...скока тебе можна гаварить что он такой и есть ёпт...уже давно пора его бросить
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Emmental, Данег, а ты не можешь понять то что у меня всё таки к нему чувства ?
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:59 (ссылка)
легко сказать бросай его..
я советую поговорить по душам
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, Да говорила уже...помогает но на короткий срок...но сейчас он вроде старается...спс за советы...
Ответить С цитатой В цитатник
Emmental   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
если у тя к нему чуства есть тада не пиши и никаму ничё не гавари про него...если он это увидит - пизда тебе и мне
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Emmental, это мой днев я его для того и сделала чтоб свои мысли писать...если он это увидит- то для нас это ничего не изменит !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку