очередная абсурдность....
|
|
Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 11:19
+ в цитатник
В помутневших зеркалах
Заблудились голоса.
В мертвых и чужих глазах
Засветилась пустота.
Песня времени забилась,
С сухим треском превратилась
В россыпь нот.
Заметались отраженья
В море серебра.
Алой кровью растекалась
Одинокая душа...
****
На холодном камне - кровь.
Сладкий, сочный запах роз.
Пляска пламени в глазах,
Свет луны в моих руках.
Пять свечей, кинжал, могила,
Старх, отчаянье и боль -
мне не часто приходилось
Тени вызывать на бой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-