-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в count

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Еженедельник_Лиру Темы_дня moderator

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11997


С чего начать?

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 13:24 + в цитатник
У меня 4 новые книги:
Виктор Пелевин "ДПП (нн)"
Умберт Эко "Маятник Фуко"
Эмиль Ажар "Голубчик" "Вся жизнь впереди".
Эрленд Лу "Наивно. Супер."

В какой последовательности читать?
Наверно, вот так:
Пелевин
Лу
Ажар
Эко.
От простого к сложному?


LI 3.9.25

NutGinger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:15 (ссылка)
Могу поделиться впечатлениями о Лу... если это интересно :) Мне ОЧЕНЬ понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Ответ в count; С чего начать? Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение NutGinger: Могу поделиться впечатлениями о Лу... если это интересно :) Мне ОЧЕНЬ понравилось...

Делись конечно. Буду рад. :)
Мне почему-то кажется (еще не читая), что он похож несколько на Мураками.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NutGinger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 22:28 (ссылка)
к сожалению, я не читала Мураками - не могу сравнить... читай, потом расскажешь, похож или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; С чего начать? Понедельник, 13 Октября 2003 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение NutGinger: к сожалению, я не читала Мураками - не могу сравнить... читай, потом расскажешь, похож или нет :)


Не, я не понял! :) А где твои обещанные впечатления о Лу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NutGinger   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 10:47 (ссылка)
мне книжка пришлась как раз "впору" :) то есть у меня был какой-то сомнительные период в жизни, который пришелся на выходной день... я пошла в книжный магазин в надежде найти что-то, что бы не грузило и в то же время развеяло сомнения... и тут как раз "наивно. супер" :) я тянула как могла это удовольствие... читала ее почти неделю :) действительно, наивно по форме... но есть в ней что-то. Я обычно отдаю прочитанные книги друзьям и не требую возврата, но эту привезла домой. Буду иногда заглядывать. Вот такие ощущения :)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; С чего начать? Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение NutGinger: мне книжка пришлась как раз "впору" :) то есть у меня был какой-то сомнительные период в жизни, который пришелся на выходной день... я пошла в книжный магазин в надежде найти что-то, что бы не грузило и в то же время развеяло сомнения... и тут как раз "наивно. супер" :) я тянула как могла это удовольствие... читала ее почти неделю :) действительно, наивно по форме... но есть в ней что-то. Я обычно отдаю прочитанные книги друзьям и не требую возврата, но эту привезла домой. Буду иногда заглядывать. Вот такие ощущения :)


Интересно, какие у меня будут....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NutGinger   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение count

Интересно, какие у меня будут....

LI 3.9.25


поделишься впечатлениями?
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; С чего начать? Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение NutGinger: [QUOTE]Исходное сообщение count
Интересно, какие у меня будут....
поделишься впечатлениями?


Постараюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку