-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cottora

 -Интересы

ммм... их слишком много... )) много что люблю... г

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -БлЕсТяШкА-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 16
Написано: 44


Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
 (261x300, 56Kb)
В колонках играет - Знаки вопросов " Тишина"

Мдя... всё очень то не весело..скоро прибилижение сессии, и я не представляю как её сдавать =( куча курсовиков и зачётов.я в отчаиньи, у меня опускаются руки и практически плачу от самой себя, от того что во время не врубилась.. от того что такая ленивая и оставляю всё на последний момент.В кого я такая? видимо в саму себя, воспитала себя любимую быть такой.... сейчас вот мучаюсь...Мучаюсь и думаю, как мне всё это сдать, как получить допуск...
хорошо что личная жизнь пока не огорчает, хотя я знаю что это ненадолго... всё равно ведь поссоримся...и недели не пройдёт как уже будем дуться друг на друга, беситься и проклинать тот час когда встретились...Эт всё эмоции...меня любит один мальчик, но к сожалению, хотя нет, к счастью он не моё. Не моё во всём... во внешности и в характере...он слишком хороший.да да...в наше время эт редкость и поэтому этот факт отталкивает, он слишком положительный.с одной стороны ныдо было бы за него хвататься, ведь это верная дорога счастья и благополучия... но ,хм... видимо я дура, но мне нужна сука со сучьим характером, с которым бы я жила как на вулкане.Зачем? сама не знаю.. но с тем бы я затухла и он бы мне надоел, мне надоело бы эт спокойствие... Бррр..
вот такая вот я неправильная...=)))

Holyness   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
И все-таки мы до безумия похожи.. вот у меня сейчас тоже появился парень, который любит меня.. а мне он даром не нужен...=(
Ответить С цитатой В цитатник
cottora   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
угу, похожи =((( и мне он не нужен...Эх, не справедливая штука эта жизДня(((
Ответить С цитатой В цитатник
Holyness   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
воть=вот...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку