пришёл из школы, нашёл свой значёчек, бывает в жизни и так
каждый день проживаешь как последний. Плакать не получается,отбили это в 7 лет,когда я ещё в каратэ ходил, а хочется
тебе не понять всей этой прелести жизни, когда можно плакать от счастья, плакать от горя, от скуки. когда нет рядом человека, когда сдохла батарейка в мобиле и ты не можешь позвонить человеку