-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743


шшшшшшшшш

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - пинк флоид!!!
Настроение сейчас - Заткнись тишина гребаная!!!!

ыыыыыы!!!! одиночество это ХУЙНЯ!!! НАХУЙ одиночество!!!!!


лалалалалалалаллалалалал!!!!!! я не слЫШу ТишинУУУ!!! надо включить что-нибудь по громче, чтоб ее не слушать!!!

А вообще забейте! пайду по городу шататься!!

 (500x374, 42Kb)

Ральф   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
картинко просто убила)))) мего круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
fuckler   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
а я жду дождь чтобы спрятать в нем сво слёзы,но скоро будет только снег и мне придется сидеть с замарожеными глазами,о нет как жестока жизнь... 999(((

в калонках играит: неверсмаил-я рыдаю кровавыми слезами
Ответить С цитатой В цитатник
Costod   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
fuckler, тЫ намекаешь на ЭмоЦиональность моего поста?
Ответить С цитатой В цитатник
fuckler   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Costod, чё не в аське блин?
Ответить С цитатой В цитатник
Costod   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
fuckler, сломалась! я тебе звонил на днях но тебя небЫло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку