-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743


вечерняя прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ральф   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
обожаю ночную москву!!
Ответить С цитатой В цитатник
fuckler   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
да,вечер,когда закат уже сгорел но позолота не небе еще осталась.... ммм обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
panchito   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
мусор-круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Costod   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
round-the-world, это газетЫ ! они на ветру как перекатиполе
Ответить С цитатой В цитатник
Смертельный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Прикольно вечером гулять по Москве)))
Ответить С цитатой В цитатник
panchito   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
перекатиполе-круто!
Ответить С цитатой В цитатник
_ПлоХАЯ_ДеВЧонКА_   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
в идиллии один минус - разбросанные газеты, а может быть это просто творческий беспорядок..)))) да, прикон, ПРОСТО гулять...Но я, честно говоря, больше днем люблю гулять. Как раз сегодня гуляла с другом по лесу, классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Costod   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
_ПлоХАЯ_ДеВЧонКА_,в газетах вся фишка!! я на них и указЫваю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку