... да я получаю удовольствие от учебы в институте...но...какого х*я надо вот так гадить и без того не сладкую неделю перед сдачей курсовой своим гребаным английским причем в ТАКИХ количествах...ненавижу Армян!!!...
В колонках играет - Smashing Pumpkins Настроение сейчас - .......это как нирвана
....Началась весна!!! Для кого-то пора любви , дЛя кого-то травка ,Цветочки, солнышко и прочая гребаная по*бень!!! а для меня...... аллергия, в это время года я запихиваю в себя столько таблеток сколько не вижу в трех друх вместе взятых сезонах!..и что в итоге!? МишКО-Чилавек ЗомбИ...... в состоянии сонливого сумасшествия я нахожусь уже 4 дня..медленно двигаюсь , не понимаю окружающих... плыву по городу под вибрации индастриала и рваные рифы гранджа и не осознаю реальности...за-то какие идеи лезут в голову!и сознание чистое,как у младенца
В колонках играет - Pearl Jem
Сегодня прям день порядка у меня.. с утра все происходит на диву легко и понятно..... в метро все было так чисто нет ни давки..даже не жарко! по дороге даже музыка ранних Pearl Jam казалась логичной..никаких лишних звуков все собрано и гладко (раньше я находил их хаотичными). дальше в институте, на лекции по искусству древней греции я отключаюсь где-то к середине, а сегодня дослушал до конца и исписал 5 страниц!!!..на обратном пути слушал сначала Blood Red shoes а посли них очень легко (этого не ожидал)пошли Portishead ... кароче,никах приключений неудач.. такое у меня крайне редко!!
В колонках играет - Block Party
... забавная со мной сегодня произошла история!На искусстве древнего мира я сижу рядом с некой девушкой по имени Яна... знаете таких,у которых сиськи больше мозгов? Так вот-это про нее!!! сумку она кладет всегда в промежуток между нашими стульями.. и сегодня, когда ей нужно было что-то из этой сумки достать она решила сделать это на ощупь. нащупав маю коленку и решив ,что это искомая сумка она стала искать молнию ,делая при этом "поглаживающие движения"...... я при этом не сразу понял что происходит..гляжу на нее ,а она на меня и улыбается
патом ей пришлось долго извиняться...вряд ли я ее прощу!
В колонках играет - Blood red soes Настроение сейчас - .... я в панике
......
Когда Я бЫл маленьким и меня называли малышом (наверное потаму что я был меньше чем я есть сейчас)меня забавляли многие вещщи :например пузыри ....или шоколадные деды морозы..так не понятно осознавать что такие мелочи больше не замечаешь. и у тебя теперь куча взрослых проблем..например: учеба в институте,работа,твой тапографический кретинизм и многое другое.....а я это вот к чему- это мой первый пост с прошлого года!!